Главная ► Дополнительные услуги

Дополнительные услуги

Сегодня продленка в детском саду — востребованное явление. Не у всех есть любящие дедушки и бабушки, готовые забрать кроху в любой момент или работа с графиком, совпадающим с детсадовским. Побыть в садике лишний час — не так страшно, как кажется впечатлительным родителям. Это время дети проводят за играми или творческими занятиями. Если в садике есть кружки, запишите туда малыша и попутно развивайте его способности и таланты.

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 №1185 Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.

Постановление Правительства РФ“Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг” от 15 августа 2013 г. № 706.

Распоряжение Об утверждении Порядка ПДОУ.

Приказ Об организации ПОУ в 2016-2017 у. г.

Положение о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг.

Договор Об оказании платных образовательных услуг по дополнительным общеразвивающим программам.