16.01.18

Компетентный родитель

Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» в разделе «Компетентный родитель» размещены материалы в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе»

12.01.18

Новости от ГИБДД

Акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей.

12.01.18

Результаты независимой оценки качества образования

Уважаемые родители! На нашем сайте размещена информация о результатах независимой оценки качества образования (сайт bus.gov.ru)

19.12.17

Компетентный родитель

Доводим информацию о размещении материалов в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "РАСТЕМ ВМЕСТЕ"

06.12.17

ВНИМАНИЕ! ГОРКА!

В Екатеринбурге началось проведение областного профилактического мероприятия «Горка» Сотрудники Госавтоинспекции уже выявляют опасные горки и призывают граждан сообщать в органы внутренних дел об обнаружении таких мест.

05.12.17

Внимание! Творческий конкурс

Парк Маяковского предлагает принять участие в конкурсе новогодних поделок, в котором могут принять участие все желающие.

05.12.17

30.11.17

Поздравляют малыши!

Дети второй младшей группы №3 поздравляют с днем МАМЫ!

24.11.17

От заболевания корью застрахованы только привитые.

Учитывая существующие риски и специфику инфекции, никто не может чувствовать себя в безопасности, кроме лиц, заблаговременно защитивших себя от кори – поставивших прививку. Призываем всех граждан, не привитых против кори, пройти иммунизацию по месту жительства, а в случае проведения противоэпидемических и профилактических мероприятий с пониманием относиться к работе медиков, поскольку цель данных мероприятий одна – защита жизни и здоровья граждан!