18.03.19

Опасно выходить на тонкий лед!

Ежегодно в период становления льда на водоемах Свердловской области происходит до 50-ти происшествий, связанных с несоблюдением правил безопасности поведения на льду.

13.03.19

Постановление 06.03.2019 №450 Об утрате сил Постановления 06.02.2019 №195

05.03.19

Видеоматериалы (социальная реклама) в рамках освещения вопросов безопасности жизнедеятельности населения

В соответствии со служебной запиской комитета Административных органов №182/51/08.3-06 от 27.02.2019 информируем Вас, что Комитет административных органов Администрации города Екатеринбурга предоставил видеоматериалы (социальная реклама) в рамках освещения вопросов безопасности жизнедеятельности населения в том числе: - гражданская оборона и действия населения в случае чрезвычайных ситуаций; - пожарная безопасность; - охрана жизни на водных объектах.

21.02.19

Уважаемые родители! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

В г.Екатеринбурге идет подъем заболеваемости корью!Болеют не ПРИВИТЫЕ!Не отказывайтесь от вакцины против кори!Вакцина против КОРИ БЕСПЛАТНО!!!

11.02.19

Внимание! Отказ в приеме (посещений) граждан в образовательные организации.

Внимание! Временный отказ в приеме (посещений) граждан в образовательные организации при отсутствии документально подтвержденной информации о наличии прививок против гриппа.

07.02.19

Осторожно!!! КОРЬ!!!

Постановление О проведении Санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предотвращению распространения КОРИ на територии МО г. Екатеринбург (Смотри ссылку).

25.01.19

ВНИМАНИЕ!!! Карантин!

Внимание! Неотложные меры по профилактике ОРВИ,гриппа, кори и выполнению требований санитарного законодательства.

19.12.18

В Госавтоинспекции Екатеринбурга работает электронная почта для информации об опасных горках (фото)

С 10 декабря 2018 года по всей Свердловской области проводится профилактическое мероприятие «Горка». Его главная цель - обследование улиц и дворов с целью выявления наледей, скатов, горок и снежных валов, склоны которых выходят на проезжую часть дороги.

28.11.18

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О НЕОБХОДИМОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВЕТООТРАЖАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ

В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов и популяризации использования юными пешеходами светоотражающих элементов регулярно проводятся информационно-пропагандистские акции «Засветись, стань заметней на дороге!».

23.10.18

Просвещения родителей детей дошкольного возраста

«Он такой ленивый: ничего не хочет, ничего не делает!» (родителям о детской лени).

11.10.18

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ!

Поставте прививку от гриппа!!!

11.10.18

ПАМЯТКА для родителей по вакцинации!

Поставте прививку до начала подъема заболеваемости, в сентябре-октябре месяцах.

25.09.18

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! ГРИПП!

Сделанная вовремя прививка – залог Вашего здоровья и здоровья Ваших близких! Бесплатная вакцинация проводится: в ТЦ «Мегаполис» 27 сентября с 10:00 до 13:00 в ТЦ «Терминал Чкаловский» 26 и 27 сентября с 10:00 до 13:00 в ТЦ «Дирижабль» 27 сентября с 10:00 до 13:00 При себе иметь паспорт, полис ОМС. ПОМНИТЕ-Ваше здоровье в Ваших руках!

04.09.18

Информация Центра "Диалог"

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения информацию о том, что на сайте Центра «Диалог» (http://dialog-eduekb.ru) произошли изменения в названии и содержании разделов.

28.08.18

Внимание - дети!

В Екатеринбурге начинается проведение профилактического мероприятия «Внимание - Дети!»

28.08.18

Для вас, родители!

Видеоролик ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!

24.07.18

Департамент образования Администрации города представил новый информационный ресурс.

Об особенностях и уникальных возможностях системы рассказала начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева.

21.06.18

Прими участие в маштабной Всероссийской акции #НАУЧИ РЕБЕНКА ПДД

Госавтоинспекция призывает родителей к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей.

23.05.18

Внимание - дети!

С 21 мая на территории г. Екатеринбурга стартовало профилактическое мероприятие "Внимание-дети!", направленное на профилактику ДТТ, обеспечивающее безопасность ДД в период летних каникул которое продлится до 10 июня текущего года.

10.05.18

Надо знать! Персональные данные

Буклет ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ дети

18.04.18

Анкетирование!

С 16.04.2018 по 20.05.2018 в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга № 802-46-36 от 11.04.2018г. проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся, по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО). Участие в анкетировании обязательно для всех образовательных организаций города.

11.04.18

Внимание! Единый "День открытых дверей"

14.04.2018 с 10.00 до 13.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальные детские сады в 2018-2019 учебном году. Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей Чкаловского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование. В единый «День открытых дверей» МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2018/2019 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

28.03.18

Неделя безопасности

В рамках недели безопасности педагогами ДОУ был организован рейд "Внимание!Ребенок в автомобиле!" среди родителей-водителей ДОУ.