Сведения об образовательной организацииДополнительные сведенияФОТОГАЛЕРЕЯБудь здоров, малыш!Полезные ссылкиНаши группыДля Вас, родители!До-ре-ми!Наши успехиЕдиный день открытых дверей Охрана жизни и здоровья детейДоступная средаАттестация педагогических работниковАнтикоррупционное просвещениеНезависимая оценка качества условий оказания услугПрофилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявленияПаспорт доступности объекта социальной инфраструктуры Свердловской областиНормативно-правовая базаВиртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства ребенка в детский садПитание в дошкольном учреждении

22.09.20

ВНИМАНИЕ! ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКА!

Материалы Департамента информационной политики и Министерства здравоохранения Свердловской области в рамках поручения Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева о проведении масштабной кампании по вакцинопрофилактике сезонного гриппа, приобретающей в условиях распространения COVID-19.

16.09.20

ГИБДД сообщает.

ГИБДД СООБЩАЕТ: за 8 месяцев 2020 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 650 дорожно-транспортных происшествий, в которых ПОГИБ 41 человек, РАНЕНО 834 человека, из них 68 детей

16.09.20

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции

Уважаемые педагоги, родители и дети Екатеринбурга! Этот учебный год Вы начинаете в очень непростой санитарно-эпидемилогической обстановке, потому что несмотря на то, что заболеваемость в нашем городе новой коронавирусной инфекцией снижается, риски ее распространения по-любому прежнему остаются. Главное, что необходимо сделать сейчас каждому из вас , это не посещать учебного заведения при первых признаках заболевания.

07.09.20

Вакцинопрофилактика!

Он-лайн опрос населения об отношении к вакцинопрофилактике гриппа.

26.08.20

Важно! Для родителей!

Уважаемые родители (законные представители)вновь зачисленных детей и детей отдыхающих на летних каникулах. Необходимо предоставить справки: 1. Об эпидблагополучие адреса 2. О здоровье ребенка

25.05.20

ВНИМАНИЕ ДЕТИ!

На территории г. Екатеринбурга проводится профилактическое мероприятие «Внимание - Дети!» с 25 мая по 30 июля 2020 года, которое направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних в период летних школьных каникул.

18.05.20

Полезные ссылки!!!

Для удобства и соблюдения самоизоляции делимся с вами полезными ссылками!

14.05.20

ГИБДД СООБЩАЕТ!

ГИБДД СООБЩАЕТ: за 4 месяца 2020 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 291 дорожно-транспортных происшествий, в которых ПОГИБЛО 15 человек, РАНЕНО 385 человека из них 31 несовершеннолетних

13.05.20

Вниманию родителей!

Информируем вас о том, что на сайте Центра «Диалог» размещены НОВЫЕ материалы.

06.05.20

Министерство просвещения России!!!

Министерство просвещения продлило срок действия квалификационных категорий учителей.

24.04.20

ГИБДД СООБЩАЕТ!

ГИБДД СООБЩАЕТ: за 3 месяца 2020 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 243 дорожно-транспортных происшествий, в которых ПОГИБЛО 13 человек, РАНЕНО 311 человека из них 27 несовершеннолетних Основные нарушения водителей: - Несоблюдение очередности проезда - 50 ДТП - Несоответствие скорости конкретным условиям движения - 27 ДТП - Неправильный выбор дистанции – 24 ДТП - Нарушение требований сигналов светофора – 16 ДТП - Нарушение правил проезда пешеходного перехода – 15 ДТП - Выезд на полосу встречного движения – 15 ДТП - Нарушение требований дорожных знаков - 8 ДТП - Нарушение правил перестроения – 4 ДТП Основные нарушения пешеходов: - Неподчинение сигналам регулирования (пешеход) – 17 ДТП - Переход через проезжую часть в неустановленном месте (в зоне видимости пешеходного перехода) - 11 ДТП - Переход через проезжую часть в неустановленном месте – 8 ДТП - Неожиданный выход из-за ТС – 1 ДТП Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Не подвергайте себя опасности!

21.04.20

Вниманию родителей!

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что на сайте Центра «Диалог» размещены новые материалы. Также в центре «Диалог» проводятся психологические консультации (в онлайн-режиме по скайпу) для родителей воспитанников детских садов и родителей обучающихся города Екатеринбурга. Запись на консультации ежедневно с 10.00 до 13.00 по телефону: 8-912-20-344-51.

16.04.20

Ссылка на сайт Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга

С целью своевременного информирования граждан о новостях, событиях, мероприятиях, происходящих в Чкаловском районе добавляем ссылку на сайт Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга

04.04.20

Дежурные группы в детских садах.

В 29 дошкольных учреждениях откроются дежурные группы полного рабочего дня, на период карантина.

17.03.20

Приглашаем родителей и педагогов на семинары!

Приглашаем родителей и педагогов на семинары о детско-родительских и внутрисемейных отношениях. Семинары пройдут на площадке ТЦ ЕВРОПА (проспект Ленина 25, 2 этаж, конференц-зал) 22 и 28 марта.

06.02.20

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Известно, что на 28.01.2020 уже 6057 человек инфицированы и зарегистрировано не менее 130 смертей.

06.02.20

ГРИПП? КОРОНАВИРУС? ОРВИ?

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ.