Сведения об образовательной организацииПитание в дошкольном учрежденииВиртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства ребенка в детский садФОТОГАЛЕРЕЯБудь здоров, малыш!Полезные ссылкиНаши группыДля Вас, родители!До-ре-ми!Наши успехиПлатные образовательные услугиОхрана жизни и здоровья детейДоступная средаАттестация педагогических работниковАнтикоррупционное просвещениеНормативно-правовая база

02.04.19

Внимание! ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

ВНИМАНИЕ!

13 апреля 2019 года с 10.00 часов до 13.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2019/2020 учебном году.

Единый «День открытых дверей МДОО» проводится в  рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2019/2020 учебный год.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей Чкаловского района города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование. В единый «День открытых дверей» МДОО родители (законные представители) детей дошкольного возраста, смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2019/2020 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации специалистов в области дошкольного образования.