19.03.17

Конкурсы для дошкольников.

Вы присоединяетесь к активнейшим и соревнуетесь с сильнейшими!

Файл Мероприятия для дошкольников в рамках подпректа "Одаренные дети" в    2016-2017 у.г.

Конкурс "Весняночка!" (01.03.2017 - 30.04.2017г)

Пложение о конкурсе "Весняночка!"

Конкурс "Спорт - это жизнь!"(10.03.2017 - 15.04.2017г)

Положение о конкурсе "Спорт - это жизнь!"

Конкурс "Женский день - 8 марта!"                                                                                 (06.03.2017 - 31.03.2017г)

Положение о конкурсе "Женский день - 8 марта!"

Положение Всероссийского конкурса детского творчества «Пасхальный перезвон-2017»

ПОЛОЖЕНИЕ Всероссийского конкурса детского творчества «Поёт зима, аукает»

Положение Всероссийского смотра-конкурса «Птичья столовая»

ПОЛОЖЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «Чудеса из бумаги»