14.11.17

Внимание! Конкурс ЭКОЛОГИЯ - ВПЕРЕД!

Участникам Эко-марафона «Экология – вперед!»

Городской детский экологический центр до 21 ноября 2017 года принимает в соответствии с графиком Эко-марафона «Экология – вперед!» конкурсные материалы по номинациям: «Екатеринбург Экологический», «Учимся жить устойчиво в глобальном мире», «Научный потенциал города» и «Эко-Масштаб». Для тех, кто не успел сдать работы по номинациям: «Эко-Прожектор», «Эко-анимация», «Мой город – любовь моя», «Из Екатеринбурга – в Экотеринбург», «Супер эко-лаборатория», «Эко-игротека», «PRO Экологию», «Эко-классный час», «Я, ты, он, она, вместе Мы - Эко-Семья!», «Эко-Интеграция», «Эко-Традиции», «Зеленый город» прием продолжается.Дополнительная информация: распоряжение Департамента образования, план-график и требования к конкурсным материалам, находятся на сайте ГДЭЦ.

Справки по тел. 388-07-48. (Методист Егошина Анастасия Дмитриевна)