Главная ► Нормативно-правовая база

Федеральный уровень

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации"№273-ФЗ от 29.12.2012 (посмотреть)

Региональный уровень

Файл Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014г. №276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организации, осуществляющих образовательную деятельность

Файл Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Муниципальный уровень

Файл Реестр Приказов о зачислении детей по Распоряжению Департамента образования Администрации г.               Екатеринбурга № 2283/46/36 от 04.08.2017.

Файл Правила приема, порядка оснований перевода и отчисления воспитанников МАДОУ-детский сад                       №509.

Файл Кодекс профессиональной этики педагогических работников МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение об языках образования в МАДОУ - детском саду №509.

Файл Положение об информационном узле (сайте) МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение о системе оценки индивидуального развития детей МАДОУ - детского сада №509 в                         соответствии с ФГОС.

Файл Положение об организации обработки и защиты персональных данных работников, воспитанников и               родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ - детский сад №509.

Файл Положение о Совете родителей МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение о комиссии по трудовым спорам МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение об Общем собрании работников МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение о взаимодействии с семьями воспитанников МАДОУ - детского сада №509 в соответствии               с ФГОС ДО.

Файл Положение о расходовании средств, полученных от  приносящей доход деятельности, добровольных               пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МАДОУ - детском саду                     №509.

Файл Положение о Педагогическом Совете МАДОУ - детского сада №509.

Файл Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2017/2018 учебному году.