Сведения об образовательной организацииПаспорт доступности объекта социальной инфраструктуры свердловской областиВиртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства ребенка в детский садПитание в дошкольном учрежденииДополнительные сведенияПолезные ссылкиФОТОГАЛЕРЕЯ"Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявления"Аттестация педагогических работниковНаши успехиОхрана жизни и здоровья детейДо-ре-ми!Платные образовательные услугиБудь здоров, малыш!Для Вас, родители!Нормативно-правовая базаНаши группыДоступная средаАнтикоррупционное просвещение

Главная ► Нормативно-правовая база

Федеральный уровень

Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации"№273-ФЗ от 29.12.2012 (посмотреть)

Региональный уровень

Файл Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014г. №276 "Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организации, осуществляющих образовательную деятельность

Файл Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Муниципальный уровень

Файл Кодекс профессиональной этики педагогических работников МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение об языках образования в МАДОУ - детском саду №509.

Файл Положение об информационном узле (сайте) МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение о системе оценки индивидуального развития детей МАДОУ - детского сада №509 в                         соответствии с ФГОС.

Файл Положение об организации обработки и защиты персональных данных работников, воспитанников и               родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ - детский сад №509.

Файл Положение о Совете родителей МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение о комиссии по трудовым спорам МАДОУ - детского сада №509.

Файл Положение о взаимодействии с семьями воспитанников МАДОУ - детского сада №509 в соответствии               с ФГОС ДО.

Файл Положение о Педагогическом Совете МАДОУ - детского сада №509.

ФайлПоложение о Наблюдательном совете МАДОУ-детского сада №509.

Файл Положение об общем собрании работников МАДОУ-детский сад №509.

Положение о порядке выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МАДОУ-детском саду №509.

Положение опорядке предоставления платных образовательных и иных услугах в МАДОУ-детский сад №509

Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МАДОУ-детском саду №509.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ-детским садом №509 и родителями (законными представителями) воспитанников.