Сведения об образовательной организацииДополнительные сведенияПолезные ссылкиБудь здоров, малыш!ФОТОГАЛЕРЕЯЕдиный день открытых дверей Наши успехиДо-ре-ми!Для Вас, родители!Наши группыДоступная средаОхрана жизни и здоровья детейПлатные образовательные услугиАттестация педагогических работников"Независимая оценка качества условий оказания услуг""Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявления"Антикоррупционное просвещениеПаспорт доступности объекта социальной инфраструктуры свердловской областиНормативно-правовая базаВиртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства ребенка в детский садПитание в дошкольном учреждении"Независимая оценка качества условий оказания услуг""Профилактика терроризма, минимизация и (или) ликвидация последствий его проявления""НЕТ коррупции!"

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры свердловской области