Главная ► Платные образовательные услуги

Сегодня продленка в детском саду — востребованное явление. Не у всех есть любящие дедушки и бабушки, готовые забрать кроху в любой момент или работа с графиком, совпадающим с детсадовским. Побыть в садике лишний час — не так страшно, как кажется впечатлительным родителям. Это время дети проводят за играми или творческими занятиями. Если в садике есть кружки, запишите туда малыша и попутно развивайте его способности и таланты.
Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение опорядке предоставления платных образовательных и иных услугах в МАДОУ-детский сад №509

Положение о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц в МАДОУ-детском саду №509.

Образец документов на оказание платных образовательных услуг.

Заявление на оказание платной образовательной услуги.

Договор об оказании платной услуги.