Устав образовательной организации:

Лицензия Файл
Лицензия на медицинскую деятельность страница 1 Файл
Лицензия на медицинскую деятельность страница 2Файл
Лицензия на осуществление медицинской деятельностиФайл
Свидетельство на зданиеФайл
Свидетельство на землюФайл
Свидетельство на складФайл
Санитарно-эпидемиологическое заключениеФайл
Свидетельство о постановке на учет Российской Организации в налоговом органе по месту её нахождения

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

План финансово-хозяйственной деятельности МАДОУ-детского сада №509 на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

Муниципальное задание на 2022 и на плановый период 2023 и 2024 годов

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда МАДОУ -детский сад №509.
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда МАДОУ- детский сад №509.
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда МАДОУ - детский сад № 509

Акты

Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2023-2024 учебному году.
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2022-2023 учебному году.
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2021-2022 учебному году.

Отчет о результатах самообследования МАДОУ детского сада № 509 за 2022

Отчет о результатах самообследования МАДОУ-детского сада №509 за 2021 год.

Отчет о результатах самообследования МАДОУ-детского сада №509 за 2020 год.

Отчет о результатах самообследования МАДОУ-детского сада №509 за 2019 год.

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

Локальные нормативные акты

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.
Распорядительный акт о зачислении детей в МАДОУ-детский сад №509 с февраля по октябрь 2021 года.
Распорядительный акт о зачислении детей в МАДОУ-детский сад №509 с февраля по август 2021 года.

Распорядительный акт о зачислении детей в МАДОУ-детский сад №509 с сентября 2020 по февраль 2021 года.

Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ-детского сада №509.
Порядок перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ-детского сада №509.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАДОУ-детским садом №509 и родителями (законными представителями) воспитанников.

Учебный годНазвание
2023-2024

Учебный план (план непрерывной образовательной деятельности) в группах общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста на 2023-2024 у.г.

Календарный учебный график МАДОУ -детского сада № 509 на 2023-2024 у.г.

Расписание непрерывной образовательной деятельности МАДОУ - детский сад № 509 на 2023-2024 у.г.pdf

НазваниеКогдаФайл
Распоряжение от 15.12.2021 г.  № 2665/46/36 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за просмотр и уход за детьми, в муниципальных образовательных организациях, реаализующих образовательные программы дошкольного образования, функции учредителя которых осуществляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.
15.12.2021Файл
Закон Свердловской области О внесении изменений в статью 23 закона Свердловской области "Об образовании в Свердловской области" от 30 илюля 2019 года.
30.07.2019Файл
Приказ Правитенльства Свердловской области Министерство социальной политики Свердловской области Об утверждении Порядка выдачи справки о среднем доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы ДО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность от 24.10.2019 №496
24.10.2019Файл
Закон Свердловской области о внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области Об образовании в Свердловской области.

30.07.2019Файл.
Постановление Свердловской области от 18.12.2013 года №1548-ПП О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с изменениями на 18.09.2019года).
18.12.2013Файл.

Колективный договор на 2021-2024 МАДОУ-детский сад №509.

15.11.2021Файл