Главная ► Личная карточка Искаковой Н.Н.

Личная карточка Искаковой Н.Н.

• Image title

• Искакова Наталья Николаевна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе.

Тел.: +7(343)269-17-15 (факс) / +7(343)269-17-20

E-Mail:MADOU-509@yandex.ru

Общий стаж работ     14 лет

Педагогический стаж работы    12 лет

• Часы работы:
    пн. 09.00 - 17.00
    вт. 09.00 - 17.00
    ср. 09.00 - 17.50
    чт. 09.00 - 17.00
    пт. 08.45 - 17.00

• Часы приема:
    ср. 14.00 - 17.50
    пт.08.45 - 09.30

- Является студнтом аспирантуры.

- 2013г. ФГОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет. Присвоена квалификация (степень) МАГИСТР по направлению подготовки 080200 МЕНЕДЖМЕНТ

- 2011г. ГОУ ВПО Уральский государственный педагогический университет. Присуждена степень БАКАЛАВРА педагогики по направлению «ПЕДАГОГИКА»

- 2007г. ГОУ СПО Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж. Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста. Дополнительная квалификация: воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и (или) речевого развития по специальности «Дошкольное образование».

- 2021г. АНО ДПО "Региональный центр содействия охранным структурам", Обеспечение экологической, психологической и профессиональной безопасности деятельности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72 часа.

- 2021г. АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное Образование) программа повышения квалификации,"Воспитатель в дошкольном образовании: инклюзивное образование детей с ОВЗ в ДОО согласно ФГОС ДО", 72 часа.

- 2021г., ООО "Центр иннавационного образования и воспитания",Цифровая грамотность педагогического работника"для осуществления профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора, 285 часов.

- 2021г., ООО "Центр иннавационного образования и воспитания", "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов.

- 2021г.,ООО "Центр иннавационного образования и воспитания",Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36 часов.

- 2020г., ФГА ОУВО "Росийский государственный профессионально-педагогический университет",Современные тренды дуального немецкого образования в системе СПО", 36 часов.

- 2020г., АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное Образование) программа повышения квалификации, "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма", 24 часа.

- 2020г., ФГА ОУВО "Росийский государственный профессионально-педагогический университет",Инновационные модели ковергентных образовательных сред в условиях непрерывного образования", 36 часов.

-2020г., АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное Образование) программа повышения квалификации, "Оказание первой помощи пострадавшим", 24 часа.

- 2019г.,  ГАО ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Оценка результатов профессиональной деятельности аттестующихся работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность в условиях внедреня профессиональных стандартов", 40часов.

- 2019г., ФГА ОУВО "Росийский государственный профессионально-педагогический университет", "Независимая очценка качества условий образовательной деятельности в ДОУ", 36 часов.

- 2019г., ГАО ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Развитие профессиональных компетенций педагогов по обучению детей навыкам безопасного поведения на дорогах", 16 часов.

- 2019г., АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное Образование) программа повышения квалификации, "Специалист службы примерения. Востановительный подход", 72 часа.

- 2019г. ФГА ОУ ВО "Россиский государственный профессионально-педагогический университет", "Независимая оценка качества условий образовательной деятельности в ДОУ", 36 часов.

- 2019г. АНО ДПО Учебный центр "Эскадра", "Востановительные практики в образовании", 72 часа.

- 2018г. МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя", "Стратегический менеджмент в образовании", 40 часов.

- 2018г. АНО ДПО "Учебный центр экономики, управления и охраны труда", "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях", 18часов.

- 2018г. ГАО ДПО Свердловской области "Институт развития образования", "Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осущетвлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к ведению национальной системы учительского роста", 16 часов.

Наталья Николаевна компетентная, активная, творческая личность, постоянно в      поиске новых идей.