Главная ► ФОТОГАЛЕРЕЯ

Зимнее творчество "Друзья для гномика"

Дары осени в творческих работах.

Неделя безопасности.

Наши дети учат правила дорожного движения.

Наши дети самые, самые счасливые!

Безопасность детей на дороге!

Подготовительная к школе группа,
изготовили светоотражающие брелоки.

Средняя группа, изготовили светоотражающие наклейки.

Старшая группа, изготовили светоотражающие браслеты и значки.

День НЕПТУНА-день радости и смеха!!!

АХ!ЛЕТО!

КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

САМЫЕ СПОРТИВНЫЕ....

*

Мы забрали приз ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ в третьем танцевальном Фестивале-конкурсе КАРУСЕЛЬ среди детских садов города Екатеринбурга.

(подготовительная к школе группа №4 "Жемчужинки" воспитатель РепинаЛ.В.)

Папин праздник

(подготовительная к школе группа №4 "Жемчужинки" воспитатель РепинаЛ.В.)

*

Культурно - просветительское мероприятие(поездка детей подготовительной к школе группы №4 "Жемчужинки" Воспитатель Репина Л.В. в ТЮЗ)

*

22 февраля 2017 года с целью пропаганды внимательного передвижения по дороге, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде, чтобы быть более заметными на дороге. Было проведено занятие организаторами при участии представителей Госавтоинспекции. Организаторы кампания «Движение без опасности» город Санкт-петербург.

Для детей: Занятие проводилось в формате интерактивного спектакля. Герои Света и ее мама приезжают в гости к детям, выясняется, что Света напутала все в задачках и из-за этого на дорогах города все перепуталось. В процессе занятия Света, ее мама с детьми исправляют ошибки. В результате занятия движение на дорогах становится правильным и упорядоченным. В подарок от Светы и ее мамы дети получили подарки: Мешки для сменной обуви со световозвращающими элементами, раскраски, брелки световозвращающие.

Массовое гуляние "МАСЛЕНИЦА" 21.02.2017

Маленькие аладушки и большие румяные блины – традиционные блюда Масленицы. А разве обходится настоящая Масленица без шумных гуляний, долгих хороводов и народного творчества? Конечно, нет!

Приготовление витаминного салата!

(Подготовительная к школе группа №4 "Жемчужинки", воспитатель Репина Любовь Викторовна)

Выпал беленький снежок!

Выставка "Осенние фантазии"

*

ОТКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ПУТИШЕСТВИЕ ИНДЕЙЦЕВ"

воспитатели: Пехтелева А. М., Ланских О.Е., Субботина И.П.

Творческая выставка "ЧС"

подготовительной к школе группы №4 "Жемчужинки"

воспитатель Репина Л.В.

*

Наглядное ознакомление детей с правилами дорожного движения (выход детей группы №№1,2 до пересечения улиц 8 марта-Авиационная).

*

Творческий подход педагогов подготовительных к школе групп к знакомству с правилами дорожного движения.

*

Учения по частичной эвакуации детей и сотрудников ДОУ.

С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!

ПЕДАГОГИ ПОЗДРАВЛЯЛИ  ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ!

Сказочное приключение!

С героями из разных мультфильмов:)

АХ, ЛЕТО!

*

Праздник 12 июня – День России!

*

1ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Экскурсия подготовительной к школе группы на Свердловскую киностудию.

Участие педагогов "Большая перемена -2016"

*

Участие Истомина Вадима в литературном  конкурсе "Звездочки-2016"

*

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ ВО II ТАНЦЕВАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ "КАРУСЕЛЬ" СРЕДИ ДЕТСКИХ САДОВ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА.

*

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ "ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ" XII ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС СПОРТИВНОГО БАЛЬНОГО И СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ -2016"

Эвакуация по плану)

*

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ПАПА, МАМА, Я-СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!!! ГОСТЬ И АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК СОЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА ТЫЩЕНКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ.

*

ПОБЕДИТЕЛИ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ "МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ-2016"